Новый университетский проект дает свободный доступ к множеству анонимных VPN серверов.

Новый университетский проект дает свободный доступ к множеству анонимных VPN серверов. Поскольку пользователи во всем мире страдают от интернет-цензуры раз

Быстрые клавиши и клавиатурные комбинации

Быстрые клавиши и клавиатурные комбинации Но пользуетесь ли вы всеми возможностями, которые предоставляет программа быстрого переключения? Проверьте себя, отметив, сколько комбинаций из 101 предложенной вы действительно используете. Если вы используете…
Читать полностью

Чтение штрих кода

Чтение штрих кода Большинство товаров, продаваемых в супермаркетах, маркируются индивидуальным штрих кодом на упаковке. Такая маркировка создана с целью помочь работникам складов и магазинов в обработке продукции на предприятиях, в…
Читать полностью

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу http://house-computer.ru:2803/login?lang=ru

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу http://house-computer.ru:2803/login?lang=ru После переустановки Keeper Classic не могу зайти в webmoney так и так пробовал не заходит в http://house-computer.ru:2803/login?lang=en-US пишет: Internet Explorer не может…
Читать полностью

Wi-Fi собираются ускорить в 15 раз

Wi-Fi собираются ускорить в 15 раз Скорость передачи данных по беспроводным сетям Wi-Fi собираются увеличить в 15 раз, приняв через несколько лет стандарт сетей IEEE 802.11ac (с предельной скоростью до…
Читать полностью

Windows 7 сокращает время работы нетбуков на 2,5 часа

Windows 7 сокращает время работы нетбуков на 2,5 часа Автономное время работы нетбуков с Windows 7 на треть меньше чем у аппаратов с Windows XP…Windows 7 сокращает время работы…
Читать полностью

Компания Toshiba совершает прорыв в области NAND Flash-памяти следующего поколения

Компания Toshiba совершает прорыв в области NAND Flash-памяти следующего поколения Специалисты компаний Toshiba Corporation и Toshiba America Electronic Components, Inc. (TAEC) разработали технологию производства второго поколения NAND Flash-памяти, энергонезависимой памяти,…
Читать полностью

Что такое CTR (Click-Through Rates)

Показатель CTR (Click-Through Rates) представляет из себя отношение числа «кликов» (нажатий на рекламу) к числу его показов. CTR измеряется в процентах. Формула CTR Его можно представить в следующем виде:…
Читать полностью

НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ В ИГРАХ: на что они влияют?

НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ В ИГРАХ: на что они влияют? В современных играх используется все больше графических эффектов и технологий, улучшающих картинку. При этом разработчики обычно не утруждают себя объяснением, что же…
Читать полностью

Самостоятельная установка и настройка Триколор ТВ (инструкция для ресиверов с настроенными каналами)

Самостоятельная установка и настройка Триколор ТВ (инструкция для ресиверов с настроенными каналами) Сложного ничего нет. Настройка при отсутствии препятствий занимает около 15-30 минут, активация каналов от нескольких минут до 8…
Читать полностью