Как включить учетную запись администратора в windows 8. Администратор Windows 8.1


Как включить учетную запись администратора в windows 8. Администратор Windows 8.1

Сегодня мы рассмотрим вопрос, о том как получить права администратора в Windows 8.1, а вернее как зайти в его учетную запись. Думаю многие сталкивались с такой проблемой, когда какая нибудь программа, чтобы выполнить какое нибудь действие, или при копировании какого нибудь файла требует права администратора компьютера. А иногда вообще не дает совершить данное действие, поскольку нет прав…Как включить учетную запись администратора в windows 8. Администратор Windows 8.1

Сегодня мы рассмотрим вопрос, о том как получить права администратора в Windows 8.1, а вернее как зайти в его учетную запись. Думаю многие сталкивались с такой проблемой, когда какая нибудь программа, чтобы выполнить какое нибудь действие, или при копировании какого нибудь файла требует права администратора компьютера. А иногда вообще не дает совершить данное действие, поскольку нет прав.


Конечно же можно запустить ее от его имени или просто переустановить программу с его правами, совершив перед этим определенное действие. Только не всегда это помогает. При этом складывается какое то неприятное ощущение, что Вы не хозяин своего компьютера, а какой то сторонний пользователь зашедший в гости. Как будто мы уже ничего не можем сделать без разрешения какого то дядьки под именем Администратор. У Вас не появлялось ощущения, что кто то без Вас пользуется Вашим компьютером? А в принципе это возможно, ведь Вы работаете на компьютере под пользователем, а в это время, зная пароль (а пароль есть в учетной записи Microsoft) можно через интернет зайти в учетную запись Администратора с его правами и делать что захочется, причем этого Вы даже не заметите (ну правда можно определить по косвенным признакам. К примеру резко возрастает трафик).

Итак, из этой статьи Вы узнаете, как зайти Администратором на компьютер и получить все его права. Для этого переходим на рабочий стол и жмем правой кнопкой мыши на ярлык — Этот Компьютер. И в открывшемся контекстном меню выбираем вкладку «Управление»

Далее, в левой панели раскрываем вкладку «Локальные пользователи» и выбираем папку «Пользователи». А в правой части щелкаем правой кнопкой мышки на требуемой учетной записи (в нашем случае это «Администратор») и открываем его свойства

Перед нами открылось окно свойств. В первой вкладке свойств «Общие» (она открывается по умолчанию) находим пункт «Отключить учетную запись» и снимаем с нее галочку, тем самым мы ее включим. Нажимаем кнопку «Ok»

Осталось только перезагрузить компьютер или просто сменить пользователя. При входе уже появится выбор между двумя учетками — Администратора и существующего пользователя.

В принципе на компьютере можно всегда работать под Администратором, а другую учетную запись с урезанными правами просто отключить тем же методом, что указан выше, только в обратном порядке.

Кстати, чтоб Вы знали, в Windows 7 точно также можно получить права администратора.

Вот в принципе и всё на сегодня! УРА, Теперь у нас есть «Все права» (Я надеюсь)! »Демократия победила ))»

Статья взята из открытых источников: http://мой-комп.рф/administrator-windows-8-1/


Похожие статьи:

  • Кнопка Пуск для Windows 8.1
  • Windows 8.1 — Загрузка сразу на рабочий стол минуя плитки
  • Как добавить ярлык «Мой компьютер» на рабочий стол в Windows 8
  • Как убрать пароль при входе в Windows 8.1 (часть 2)
  • Краткий обзор Чудо-Кнопок или как убрать боковую панель в Windows 8.1
  • Как убрать или поменять пароль в Windows 8.1
  • «Режим бога» (GodMode). Получаем доступ сразу ко всем настройкам Windows
  • Как отключить автоматическое обновление в Windows 7?
  • Как узнать ключ активации Windows?
  • После обновления windows 7 выдает ошибку 0xc00000005 и ни одна программа не запускается. Что делать?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *