Допустим Вам нужно закруглить углы изображений

Допустим Вам нужно закруглить углы изображений

И не просто что-то закруглить, а закруглить углы изображений :). А также допустим что занимаетесь Вы этим нечасто. Что Вы будете делать?

Можно скачать специальную программу и долго в ней разбираться, можно обратиться к знакомому или даже в специальное ателье, можно обрезать ножницами и отсканировать :). А можно воспользоваться специальным сайтом…Допустим Вам нужно закруглить углы изображений

И не просто что-то закруглить, а закруглить углы изображений :). А также допустим что занимаетесь Вы этим нечасто. Что Вы будете делать?

Можно скачать специальную программу и долго в ней разбираться, можно обратиться к знакомому или даже в специальное ателье, можно обрезать ножницами и отсканировать :). А можно воспользоваться специальным сайтом…

Roundpic.com — онлайн сервис позволяющий быстро и качественно закруглить углы изображений, делая их более привлекательными для оформления веб-сайтов, галерей фотографий, цифровых альбомов и т.п.

Для того чтобы закруглить углы какогото изображения, нужно просто перейти по этой ссылке и с помощью кнопки “Избрать” (надпись может отличаться в зависимости от браузера) найти на вашем компьютере требуемое изображение (не более 1 мегабайта). Также, для удобства пользователя, существует поле для введения ссылки на изображение в Сети.

Далее нажмите кнопку “Round it!”. Изображение загрузится на сервер Roundpic, после чего на следующей странице онлайн-сервиса можно будет выбрать некоторые настройки закругления:

Как видим, здесь можно выбрать какие именно углы будут закруглены, радиус закругления, размер конечного изображения и другие параметры. После настройки преобразования нажмите на кнопку “Preview” для того чтобы просмотреть как будет выглядеть изображение. Скачать изображение можно с помощи кнопки “Download” :), или же просто щелкнув правой кнопкой мыши по изображению и выбрав соответствующий пункт.

Статья взята из открытых источников: http://my-soft-blog.net/330-dopustim-vam-nuzhno-zakruglit.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *