Заработай на файлообменниках

Заработай на файлообменниках

Приветствую, в этой статье я хочу рассказать Вам об одной из возможностей заработать деньги в Интернете. Вы наверное часто скачивали файлы с таких систем, как Depositfiles или Letitbit, так вот я и объясню как можно заработать за скачивание файлов. Сразу же скажу, что вкладывать свои средства не нужно и размер заработанной суммы зависит только от Вашего терпения и стараний…Заработай на файлообменниках

Приветствую, в этой статье я хочу рассказать Вам об одной из возможностей заработать деньги в Интернете. Вы наверное часто скачивали файлы с таких систем, как Depositfiles или Letitbit, так вот я и объясню как можно заработать за скачивание файлов. Сразу же скажу, что вкладывать свои средства не нужно и размер заработанной суммы зависит только от Вашего терпения и стараний. Первые месяцы огромной суммы не обещаю, но если Вы не бросите начатое, то через некоторое время »деньги поплывут к Вам рекой».

Заработать таким методом можно от нескольких долларов до несколько сотен, а то и тысяч долларов в месяц. Ниже привожу скрин заработков вебмастеров за месяц на DepositFiles.

Итак всё по порядку.

Для начала регистрируемся в платёжной системе Webmoney, если, конечно, Вас там ещё нету. Туда нам будут приходить заработанные электронные деньги.

Также регистрируемся на фото-хостинге Radikal.ru, там мы будем хранить наши картинки.

Ну и самое главное – регистрируемся на представленных ниже файлообменниках. Внимание, зарегистрировавшимся по моим ссылкам получают в подарок базу DLE сайтов, где вы будете постить новости. А также все активным вебмастерам каждый месяц высылаю обновлённую и дополненную базу.

Вот на эти системы мы и будем заливать свои файлы.

А файлы мы просто ищем в интернете. Особенно часто скачивают новинки кино, софта, музыку и другое.

Все эти файлообменники платят от 5$ до 30$ за 1000 скачиваний ваших файлов. В процессе работы сами разберётесь с какими работать и на каких тарифах. Подробно всё написано в FAQ на этих сайтах.

Ну что, а теперь расскажу где будем рекламировать и откуда будут качать Наши файлы.

В интернет существует огромное количество сайтов, так называемых «Варезников», где можно написать новость и оставить ссылки на скачивание файлов. Чем больше у Вас их будет, тем больше Вы заработаете. Можете начать с этого minskysoft.ru — своим рефералам сразу же присваиваю статус журналиста.

После регистрации на таком сайте появляется пункт «Добавить новость«. Нажимаем, появляется форма добавления новости. Ниже представлены все скрины. Я привел пример заполнения, который подойдёт почти всем сайтам (иногда админы требуют немного другого заполнения, смотри просто правила).

Вот пожалуй и всё о публикации новости. Но….. Мы можем автоматизировать рассылку новостей на сайты. И в этом нам поможет специальная программа Addnews. Она платная и стоит 15$. Но если Вы при покупке любого продукта воспользуетесь одним из представленных ниже промокодов, то сможете получить скидку до 5$.

Промокод Addnews

issj7oyxfaozL6J
tCHSO7FtgpKTxQ9
uYMiixR4IdgEzWM
vN4d77R4PAyB0jA
KoQ4XjKZSn58WO3

Ещё есть бесплатная прога Fillin, которую Вы можете скачать по ссылкам ниже. В архиве лежит видео урок по работе с ней. Однако по своему опыту советую лучше сразу приобрести Addnews.

Зеркало1
Зеркало2

И запомните: чем больше новостей Вы опубликуете и на большем количестве сайтов, тем больше заработок. Главное терпение. Не останавливайтесь на полпути. Деньги лёгкими не бывают. Удачи. Пишите на »мыло» или стучитесь в «асю». Отвечу всем.

Статья взята из открытых источников: http://webmaster-job.ru/fileobmennik/7-zarabotay-na-fayloobmennikah.html#

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *