«Режим бога» (GodMode). Получаем доступ сразу ко всем настройкам Windows


«Режим бога» (GodMode). Получаем доступ сразу ко всем настройкам Windows

Здравствуйте читатели. Сегодня мы поговорим о том как сделать Режим Бога (GodMode) на своем компьютере, то есть получить доступ сразу ко всем настройкам. Зачастую для настройки системы приходится перекопать множество разных параметров, да и если еще не знаком с новой ОС типа Windows 8.1. Поскольку настройки ОС расположены в разных местах, это становится не очень удобным. Особенно с «развитием» (мне кажется тут более подходит другое слово — деградацией) операционной системы Windows. Вспомните простую и всем знакомую XP, в которой было все просто и понятно. Да так понятно, что даже ребенок в ней мог разобраться и настроить под себя. И сравните её с Восьмеркой. Есть разница? Думаю, что есть и очень большая…«Режим бога» (GodMode). Получаем доступ сразу ко всем настройкам Windows


Здравствуйте читатели. Сегодня мы поговорим о том как сделать Режим Бога (GodMode) на своем компьютере, то есть получить доступ сразу ко всем настройкам. Зачастую для настройки системы приходится перекопать множество разных параметров, да и если еще не знаком с новой ОС типа Windows 8.1. Поскольку настройки ОС расположены в разных местах, это становится не очень удобным. Особенно с «развитием» (мне кажется тут более подходит другое слово — деградацией) операционной системы Windows. Вспомните простую и всем знакомую XP, в которой было все просто и понятно. Да так понятно, что даже ребенок в ней мог разобраться и настроить под себя. И сравните её с Восьмеркой. Есть разница? Думаю, что есть и очень большая.

Частично, но все таки есть в операционной системе Windows такая хитрая штука под названием — Режим Бога, которая позволяет получить доступ сразу ко всем настройкам компьютера. Не знали? Я тоже не знал до определенного момента, пока не познакомился с Windows 8. Раньше мне этого не требовалось поскольку в предидущей версии Виндовс, а именно в Семерке, было более или менее всё понятно. Но Восьмерка меня убила. Я её даже выключить не мог. После получаса мучений мне даже пришлось искать в интернете способы отключения компьютера. Да, вот так вот бывает.

Итак, чтобы включить режим бога в Windows, нужно на рабочем столе создать папку с именем «GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}«. Для этого щелкаем правой кнопкой мышки по рабочему столу выбираем создать папку. Вводим код который указан выше.

Видим получившуюся папку с именем GodMode. Вот в принципе и всё.

Открываем ярлык и видим список всех параметров и настроек компьютера.

Это всё что я хотел рассказать в этой статье. До следующей встречи.

Статья взята из открытых источников: http://мой-комп.рф/rezhim-boga-godmode-windows/


Похожие статьи:

  • Краткий обзор Чудо-Кнопок или как убрать боковую панель в Windows 8.1
  • Как убрать пароль при входе в Windows 8.1 (часть 2)
  • Как включить учетную запись администратора в windows 8. Администратор Windows 8.1
  • Кнопка Пуск для Windows 8.1
  • Как убрать или поменять пароль в Windows 8.1
  • Windows 8.1 — Загрузка сразу на рабочий стол минуя плитки
  • Как установить 2 (две) операционные системы на одном компьютере? 7 Windows XP + Windows 7
  • Зачем интегрировать драйвера SATA?
  • Как обойти проверку на подлинность в Windows XP
  • После обновления windows 7 выдает ошибку 0xc00000005 и ни одна программа не запускается. Что делать?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *