Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу http://house-computer.ru:2803/login?lang=ru

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу http://house-computer.ru:2803/login?lang=ru

После переустановки Keeper Classic не могу зайти в webmoney так и так пробовал не заходит в http://house-computer.ru:2803/login?lang=en-US пишет: Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу http://house-computer.ru:2803/login?lang=ru

Долго искал решение проблемы. Много перелопатил статей, пока не наткнулся на статью:…

»Не могу зайти в WebMoney http://house-computer.ru:2803/login?lang=en-US»Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу http://house-computer.ru:2803/login?lang=ru

После переустановки Keeper Classic не могу зайти в webmoney так и так пробовал не заходит в http://house-computer.ru:2803/login?lang=en-US пишет: Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу http://house-computer.ru:2803/login?lang=ru

Долго искал решение проблемы. Много перелопатил статей, пока не наткнулся на статью:…

»Не могу зайти в WebMoney http://house-computer.ru:2803/login?lang=en-US»

Вариант статьи: После Нового Года я решил положить детям на телефон денег с кошелька вебмани. До НГ оплачивали хостинг – всё работало. А тут не могу зайти в webmoney так и так пробовал не заходит в http://house-computer.ru:2803/login?lang=en-US пишет мол, что у меня не запущен Keeper Classic! Про вирус или кражу речь не идёт, ибо Аваст 5.0 рулит!? Как же так, написано «Онлайн» значит программка с электронным кошельком запущена. Выбираю «Оплатить услуги сотовой связи» – «Авторизация» ввожу цифры кода и оп-п-п-с: «Не могу загрузить данную страницу», а Mozilla и Opera «отплёвывает» @ка строку: http://house-computer.ru:2803/login?lang=en-US Я долбился всеми правдами и не правдами 2 битых часа! Переюзал всё что можно в винде! и настройках браузера! Ну раньше же всё работало? И первым моим сомнением оказался сертификат https – Webmoney Root! Существующий был до 2011 года, а год то уже настал! Я нашёл где скачать новый корневой сертификат WebMoney он был действителен уже до 2035 года, что несомненно радовало меня! Но после его установки (и удаления старого) проблема так и НЕ РЕШИЛАСЬ! Я перепробовал все «шаблонные варианты» предлагаемые «девочками» из Техподдержки иминитой компании, но результат был печален: Не могу залогиниться на webmoney, а самый прикол, что из-за этого же я НЕ МОГУ авторизоваться на Форуме Техподдержки, а также написать заявку, а также (будете смеяться) Войти в свои настройки через Web-браузер. Решение было только с ПОЛНОЙ ПЕРЕУСТАНОВКОЙ КОШЕЛЬКА!

Как только не хаяли бедный WebMoney , но часть решения была в данной статье:

удалите WMKeeper Classic (через Установку/удаление программ) и
почистите реестр (Regedit в меню Пуск-Выполнить) удалив папку
WebMoney (HKEY_CURRENT_USERSoftwareWebMoney) и
(HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWebMoney).
Удалите папку C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication DataWebMoney
Перезагрузите компьютер (обязательно!).
Скачайте (обязательно!!!) и установите WMKeeper Classic заново
(см.http://www.webmoney.ru/download.shtml), входите в Кипер как
обычно, укажите WM ID, пароль и местонахождение файлов ключей *.kwm и
Производить данные действия необходимо от имени администратора

Но главной, основной проблемой являлась »УСТАНОВКА КОРНЕВОГО СЕРТИФИКАТА СИСТЕМЫ».

Установка корневого сертификата в браузере Internet Explorer 7

Если при попытке установить защищенное соединение с одним из сервисов WebMoney (например, https://passport.webmoney.ru) в окне браузера Internet Explorer вы видите следующую картинку, то вам необходимо установить корневой сертификат Webmoney.

Для этого загрузите сертификат: https://www.wmcert.com/Cert/WebMoneyCA.crt , сохраните его на жестком диске или запустите с текущего места.

Если вы запустили файл сертификата, то после нажатия кнопки “Установить сертификат…” переходите через начальное окно Мастера импорта сертификатов сразу к выбору хранилища сертификатов (см. далее).

Если вы сохранили сертификат на жестком диске, то в Internet Explorer’е в меню “Сервис”выберите пункт “Свойства обозревателя2, а затем в открывшемся окне на вкладке “Содержание” нажмите кнопку “Сертификаты”.

Для установки сертификата перейдите на вкладку “Доверенные корневые центры сертификации” и нажмите кнопку “Импорт…”,

и в открывшемся окне “Мастера импорта сертификатов” кнопку “Далее >”.

Для выбора файла сертификата нажмите кнопку “Обзор..”.

Найдите на жестком диске сохраненный файл сертификата и нажмите кнопку “Открыть”

и затем кнопку “Далее >”.

Обратите внимание, предлагаемое по умолчанию хранилище сертификатов должно совпадать c тем, куда следует поместить корневой сертификат. Если импорт был инициирован из другого раздела хранилища сертификатов, то нужно выбрать по кнопке “Обзор…” хранилище “Доверенные корневые центры сертификации” и нажать кнопку “Далее >”.

Затем следует подтвердить завершение работы мастера, нажав кнопку “Готово”,

следом кнопку “Да”,

и, наконец, кнопку “ОК”.

Для контроля правильности проделанных операций в окне “Сертификаты” откройте вкладку “Доверенные корневые центры сертификации” и в конце списка найдите установленный вами корневой сертификат

и откройте окно информации о сертификате, нажав кнопку “Просмотр”. Убедитесь, что сертификат действителен и его срок действия оканчивается 10.03.2035 г.

Закройте все окна и проверьте действие сертификата, установив защищенное соединение с сайтом Центра аттестации — https://passport.webmoney.ru.

Оригинал статьи размещен по адресу: ссылка

Причина № 2:

Страница http://house-computer.ru:2803/login?lang=ru — проблема оплаты Webmoney

Системой Webmoney пользуюсь давно и успешно, но вот недавно возникла такая проблема: решила положить деньги на телефон и не смогла закончить операцию, так как вместо привычной страницы о подтверждении платежа, выдавалась абсолютно пустая страница со странным адресом — http://house-computer.ru:2803/login?lang=ru, и всё, больше ничего не происходило.

Долго, долго думала, пробовала в разных браузерах повторить оплату, и решила, что это, видимо, проблема на сервере или в самомй системе Webmoney. На следующий день повторила свои действия, но ничего не изменилось. Попробовала сделать какие-либо другие операции webmoney через их сайт, но результата не было. Тогда я начала понимать, что проблема в компе. Не буду разводить лирику и скажу, что виновник данной проблемы антивирус nod32, которым я с недавних времен пользуюсь! То есть, именно после его установки и возникла проблема — страница http://house-computer.ru:2803/login?lang=ru

В итоге, путём поиска информации по данному вопросу, я делюсь разрешением этой принеприятнейшей ситуации.

Небходимо открыть nod32, нажать F5, перейти в пункт Active mode, как показано на скриншоте, и поставить галочки напротив используемых вами браузеров. Вот и всё.

Благодарна людям, которые дали в сети данную информацию.

Статья взята из открытых источников: http://mislezona.ru/moi-stati/sajtostroenie/147-problema-webmoney-stranitsa-http1270012803loginlangru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *